• Страница 1 из 1
  • 1
Моуриньо: "Рад, что мы допускаем ошибки"
Дата: 08.08.2013, 10:35 | Сообщение: 1
  • Группа: Проверенный
  • 139Сообщений:
  • 210 Репутация:
Менеджер Челси Жозе Моуриньо поговорил с журналистами после поражения от Реала.






Сегодня ночью состоялся поединок в рамках финала товарищеского турнира International Champions Cup, где Челси уступил Реалу со счетом 1:3.

Моуриньо особо не комментировал игру соперника, однако заявил, что Криштиану Роналду – большой мастер, но его голов можно было бы избежать.

"Роналду? Это великий игрок, который за свою жизнь забил много голов. Когда он забивает, то для многих это не становится первоочередной новостью. Тем не менее, мы пропустили два гола после своих же ошибок", — говорит Моуриньо.

"Первый свой гол он забил со стандарта, а затем случилось второе взятие ворот. Перед матчем я говорил своим игрокам, чтобы они держали Криштиану, ведь он отлично действует на втором этаже. Именно это и случилось".

"Тем не менее, ошибки сейчас – это прекрасно. Это значит, что у будет работа, чтобы их исправить. Я не первый, кто скажет, что лучше пусть они будут сейчас, чем в официальных матчах".

"Очень хорошо действовал на поле Марко ван Гинкель. Опыт игры против Реала, пусть это был только товарищеский матч, сможет принести ему много пользы".

"Подытожив исход турнира, могу сказать, что счастлив, что мы допускали ошибки и счастлив, что хорошо играли. Мы приехали в США в поисках хороших матчей и, считаю, мы их нашли, ведь сыграли с Интером, Миланом, Ромой и Реалом
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: